Предмет: Физика, автор: clown90

при сгорании двигателя мощностью 1, 2 киловатта за 30 минут выделяется 10, 8 мегаджоулей энергии кпд-? ​

Ответы

Автор ответа: TT0M0ruTe
1

Ответ:

Объяснение:

P=1200 Вт t=30*60=1800 c W=10.8*10^6 Дж n=?

n=P*t/W=1200*1800/10.8*10^6=0.2 (20%)


clown90: чо всеми формулами и оформлением
TT0M0ruTe: Ок
clown90: буду благодарен
TT0M0ruTe: А у вас задачи через дано
clown90: да
clown90: дано, си, решение
TT0M0ruTe: Я точно незнаю как розписать
TT0M0ruTe: Дано
TT0M0ruTe: Дано P=1200 Bt =t30
clown90: а решение
Похожие вопросы