Предмет: Физика,
автор: arseniyWot
Какую массу имеет куб со стороной 5см, изготовленный из алюминия. Плотность алюминия 2700кг/м куб.
Ответы
Автор ответа:
4
Ответ:
об'єм = 0,05**3 = 0,000125
маса = 2700 * 0,000125 = 0,3375кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: nailyamaturmailru
Предмет: Английский язык,
автор: veronikao2019kabano
Предмет: Математика,
автор: куанышАдлет
Предмет: Литература,
автор: Dyabbarova