Предмет: Химия,
автор: danikdrankin
срочно пожалуйста спасити памагити
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Объяснение:
n(CO2)=V/Vm=2/22,4=0,09 моль
m(CO2)=n*M=0,09*44=3,96 г
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: nailyamaturmailru
Предмет: Английский язык,
автор: veronikao2019kabano
Предмет: Математика,
автор: куанышАдлет
Предмет: Литература,
автор: Dyabbarova