Предмет: Физика, автор: Ekaterinarudakova024

1)Дано:
F=600H
S=120см^2
p(ро)=1030кг/м^3
Найти:h-?
2)Дано:
S1=20 см^2
S2=200см^2
m1=2кг
Найти: m2-?

Ответы

Автор ответа: fjdvgt149
1

хз, бро крепись, я тут попишу немного окей, да? спасибо

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: tasnimibragimova
Предмет: Математика, автор: danpoberezhnyi