Предмет: Физика, автор: farit20

колесо с радиусом 30см за секунду сделано 20 оборотов . Каков путь? ​

Ответы

Автор ответа: Dedagenn
1

Ответ:

s=2πR*n=2*π*0.3*20=12π м

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: natalinaskrilnikova1
Предмет: География, автор: Radomirsheliagin
Предмет: Обществознание, автор: дарьявакулина