Предмет: Экономика,
автор: VIKI162001
Предприятие реализовало 1500 единиц продукции по цене 800 руб. Издержки предприятия на производство и реализации данной партии продукции составили 998 000 руб. Определить выручку и прибыль предприятия.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
выручка = 1 200 000 руб
прибыль = 202 000 руб.
Объяснение:
1) 1500 ед. * 800 руб. = 1 200 000 руб - составила выручка предприятия
2) 1 200 000 - 998 000 = 202 000 руб. - составила прибыль предприятия
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: zinchenkoanna2223
Предмет: Математика,
автор: yoyoyowombat
Предмет: Математика,
автор: nikaknikto71
Предмет: Литература,
автор: nuta135
Предмет: Физика,
автор: Аноним