Предмет: Физика, автор: amaliak7445

Помогите пжНужно до завтра​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: rika1476
1

Ответ:

а) Vжидкости=18 см в кубе

b) Vгирьки = 10см в кубе (28-18=10)

c) Р=m/V

P= 78 / 10

Р= 7,8 г/см в кубе


amaliak7445: спасибо
rika1476: не за что)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: oflist1