Предмет: Физика, автор: Аноним

какой будет скорость (м/с) тело свободно падающего с начальной скоростью 20м/с через 4 секунды после начала движения​

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
100

Відповідь:

Дано

v0=20м/с

t=4c

g=10м/с²

---------------

v-?

v=v0+gt=20+4*10=60м/с

Пояснення:

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: oflist1