Предмет: Физика, автор: idklol214

Сила тяги = 8н
Масса бруска = 2кг
Путь = 5м
Время = 11.5с
Надо найти коэффицент трения и силу трения.

Ответы

Автор ответа: Аноним
2

= решение = решение = решение = решение = решение =

Приложения:
Похожие вопросы