Предмет: Физика, автор: Фрайтик

3. С удлинением пружины на
0,12 м возникла сила
упругости 0,04 H. На сколько
нужно удлинить пружину,
чтобы сила упругости
равнялась 1Н?

Ответы

Автор ответа: kirillionkin
0
решение в рисунке надеюсь помог
Приложения:
Автор ответа: kirillionkin
0
да чёё та мне видно то кароч соотнесёшь 0.041=0.12х получается уравнение 0.04х=0.12 и находишь х = 3
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: shhsbdbrjnxn