Предмет: Физика, автор: kazantcevaeo

Срочно! На тело движующееся с ускорением а... ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ZeroFlero14
1

Ответ:

m=1,5 кг

Объяснение:

M = F/a = (F1-F2)/a = (4H-1H) : 2м/с² = 3/2 кг = 1,5 кг.

смотри, тут такое дело , нужно было найти равнодействующую силу : она равна разности большей и меньшей силы : F1-F2.

ответ : m = 1,5 кг.

Похожие вопросы