Предмет: Математика,
автор: natalyafrolova
На покупку овощей хозяйка
израсходовала 60 р. , что
составило 1 / 6 имевшихся у нее денег. Затем она
купила 2 кг яблок по 35 р. за килограмм. Сколько денег
у нее осталось после этих покупок?
Помогите сделать анализ к этой задаче, и к какому виду она относится.
Ответы
Автор ответа:
0
60*6=360(руб) - всего
2*35=70(руб) - заплатила за яблоки
360-60-70=230(руб) - осталось
2*35=70(руб) - заплатила за яблоки
360-60-70=230(руб) - осталось
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: erkser2237
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kozabekalmahan
Предмет: Геометрия,
автор: MMary
Предмет: Биология,
автор: Marussiaa18