Предмет: Физика, автор: tralaylay95

конькобежец движется со скоростью 12 м/с по окружности радиусом 50 м. Определите угловую скорость конькобежца ?​

Ответы

Автор ответа: VitalikMaksymchuk
0

Ответ:

w=0,24рад

Объяснение:

w=V/R=12/50=0,24рад

Похожие вопросы