Предмет: Математика, автор: anastasiya2704

Помогите пожалуйста))

Приложения:

Ответы

Автор ответа: alex962319
0

вивоалпьпдпткжаьададв

Приложения:
Автор ответа: Milka3379
1

Решение:

1) 130•2=260(руб.)

2) 15•4= 60(руб.)

3) 260+60+120=440(руб.)

Ответ: 440 рублей надо заплатить за покупку.

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: shurastarodubtsev
Предмет: Математика, автор: Аноним