Предмет: Физика, автор: romaealejnikov00

Автомобиль проезжает первые 7 км пути за 3 мин, а последующие 16 км - за 7 мин. Определите среднюю скорость автомобиля на всем пути. Скорость выразите в метрах в секунду.

Если результат вычислений получится не целым, округлите до десятых.

Ответы

Автор ответа: SenorLavash
3

Ответ:

(7000+16000)/((3+7)*60)=38.3

23000/(10*60)=38.3

23000/600=38.3

38.3 м/с

Объяснение

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: cifromag17022020