Предмет: Информатика, автор: valerach13

За какое время будет передано 500 Кбайт информации,если пропускная способность канала связи равна 512байт/с?

Ответы

Автор ответа: e0305k
2

Ответ:

за 16 минут и 40 секунд

Объяснение:

500 Кбайт = 500 · 1024 = 512 000 байт

Количество информации делим на пропускную способность:

512 000 : 512 = 1000 с

1000 с = 16 минут 40 секунд

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: andrey5101979
Предмет: Математика, автор: LeDi10GaGa