Предмет: Химия,
автор: Malandruccolo
Найти массу KOH если , N=6,08умноженное на 10 в 23 степени
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:46 г/моль
Объяснение:M(KOH)=39+16+1=46 г/моль
Malandruccolo:
Спасибо!)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Lol2364
Предмет: Химия,
автор: 123107236
Предмет: Химия,
автор: Rina033
Предмет: Математика,
автор: Аноним