Предмет: Физика,
автор: dimasik228krot
Помогите пожалуйста 1 вариант
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
1.
v=3м/с
s=3*5=15м
2.
v=3/6=0,5м/с
3.
t=150/0,5=300c=5мин
4.
t1=1мин=60c
t2=40c
s1=900м
s2=400м
v(ср)=(s1+s2)/(t1+t2)=(900+400)/(60+40)=13м/с
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: mrletnik
Предмет: География,
автор: LauraSh2008
Предмет: Алгебра,
автор: sanicdehegog
Предмет: Математика,
автор: ума40
Предмет: История,
автор: vitalik126