Предмет: Физика,
автор: farikdadashov
Помогите пожалуйста разобраться с этой задачей по физике плиз
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0.12 м/с²
Объяснение:
a=∆V÷∆t
∆V = V₂ - V₁
V₂ - конечная скорость = 6 м/с
V₁ - начальная скорость = 0 м/с
∆t = t₂ - t₁
t₂ - конечное время измерений = 50 с
t₁ - начальное время измерений = 0 с
a=(6м/с - 0м/с)÷(50с - 0с)
а= 0.12 м/с²
(Если не трудно зделай этот ответ лучшим:)
farikdadashov:
спасибо огромное
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Kirillov7153
Предмет: Українська мова,
автор: Loveessss
Предмет: Другие предметы,
автор: gorshkovafedorova
Предмет: География,
автор: Апельсинка1ком
Предмет: Математика,
автор: MIlM