Предмет: Физика,
автор: oliadivyk
скорость авто за 4 секунды збильштлась от 10 метров в секунду до 30 метров в секунду какое расстояние он проехал за время разгона
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
S=V0*t+at^2/2
a=(V1-V0)/t
S=V0*t+(V1-V0)*t/2=10м/c*4с+(30м/c-10м/c)*4c/2=80м
или(упрощенная формула)
S=(V1+V0)*t/2=(30м/c+10м/c)*4c/2=80м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: 0987654321fgrhgyyf
Предмет: Литература,
автор: maksblade39
Предмет: Английский язык,
автор: kyprenkokarolina
Предмет: Физика,
автор: tula2006
Предмет: Обществознание,
автор: hlove