Предмет: Физика, автор: yarik2383

Тело движется прямолинейно и равномерно со скоростью
90 км/час. Вычислите путь, пройденный телом за 1 мин.

Ответы

Автор ответа: Elzhan2004
3

Ответ:

Дано:

V= 90 км/ч

t=1мин

Решение:

90км/ч=25 м/с

1мин=60с

S=25*60=1500 м

ОТВЕТ: S=1500м

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: KittyKiller