Предмет: Физика,
автор: МилаяMilka
Решите плиз
Дано: | CИ | Решение | |
v-10 m\c | | | |
S-1 км | | | |
----------------|-----------------| | |
t-? |
Ответы
Автор ответа:
0
1км равен 1000м
t=s/v
МилаяMilka:
ты не так сделал так короче както надо найти си потом написать решение
Автор ответа:
1
Ответ:100 секунд
Объяснение: S=Vt; t=S/t
Ci S=1000m
t=1000/10=100(сек)
[t]=[м•сек/м](м сокращается)=[сек]
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: computerretupmoc0
Предмет: Українська література,
автор: illyachyrko2008
Предмет: История,
автор: Fen1KSChanel
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: КакашенЯ