Предмет: Физика,
автор: fizika1113
Тело брошено свободно вверх со скоростью 20 м/с. Какой максимальной высоты достигнет тело? Сколько времени будет двигаться вверх?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
vo=20 м/с h=? t=?
===
h=vo²/(2*g)=20²/(2*10)=20 м
0=vo-g*t ----> t=vo/g=20/10=2 c
==============================
FIZIKA2228:
0=vo-g*t откуда эта формула?
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: porshelamba
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: glushchukkatia170920
Предмет: История,
автор: ianastepanenko
Предмет: Математика,
автор: ЮляПлотникова1