Предмет: Физика, автор: Roma063

трамвай трогается с места с ускорением 0,2м/с2. определите, за какое время он сможет развить скорость 36 км/ч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

a=0,2

v=10m/s

t=v/a=50 sec 

 

 

Автор ответа: Тигра
0

v=v(0)+at

t=v/a=10м/с/0.2м/с2=50с

Ответ 50 секунд

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kate0
Предмет: Алгебра, автор: анастасия280888