Предмет: Физика, автор: besirq0

Скорость точек рабочей поверхности шлифовального круга не должна превышать 120м/с. Определите предельную частоту вращения для круга диаметром 20 см

Ответы

Автор ответа: master62
2

Ответ:

по формуле V=2piR/T заменим период частотой

j=V|(2piR)=120/0,628=191 герц

ответ 191

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: mrast
Предмет: Математика, автор: каролина129