Предмет: Математика,
автор: cookiejolo23
помогите решить пример
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
а) 4995:9=555
555+445=1000
1000:4=250
250+800=1050
б) 900:15=60
60+440=500
500:5=100
10*90=900
100+900=1000
в) 250*8=2000
549:9=61
2000+61=2061
528:6=88
2061-88=1973
Автор ответа:
0
а) 4995:9=555
555+445=1000
1000:4=250
250+800=1050
б) 900:15=60
60+440=500
500:5=100
10*90=900
100+900=1000
в) 250*8=2000
549:9=61
2000+61=2061
528:6=88
2061-88=1973
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ArrowSandra
Предмет: Биология,
автор: egoreremeev2k10
Предмет: Обществознание,
автор: diluc9914
Предмет: Литература,
автор: Варя20051461120