Предмет: Химия,
автор: Лейлуш
Даю высокие баллыыы плииииз пишитее все подробно и правильноо!!)))))
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
массовая доля р.в.=m р.в./m р-ра
m раствора=m воды+m соли
массовая доля = 40г/40г+460г*100%=8%
р.в -растворённое вещество
р-ра -раствора
m-масса
/-деление
m раствора=m воды+m соли
массовая доля = 40г/40г+460г*100%=8%
р.в -растворённое вещество
р-ра -раствора
m-масса
/-деление
Автор ответа:
0
оой спасибо большоеее
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: oksanabahareva4002
Предмет: Русский язык,
автор: skapsofia
Предмет: Русский язык,
автор: egorbar117
Предмет: Химия,
автор: bishon