Предмет: Химия, автор: kokoshkoolga

Помогите решить задачи с 4 по 6.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
0

Відповідь:

4)

m(воды)=180-12=168г

w=12*100/180=6,7%

5)

m(соли)=90-65=25г

w=25*100/90=27,8%

6)

m(раствора)=86+14=100г

w=14*100/100=14%

Пояснення:


kokoshkoolga: Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Alibekovzamir