Предмет: Физика,
автор: sasasa45
x=10-4t+6t^2 решите по физике
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
x=10-4t+6t^2 (м)
V= - 4 + 12t (м/с)
a=12 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Французский язык,
автор: Nastya121009
Предмет: Физика,
автор: bogdan6444
Предмет: Геометрия,
автор: dariakira
Предмет: Математика,
автор: Nastyanella
Предмет: Химия,
автор: Olgaonishyk