Предмет: Физика, автор: bogdan6444

Помогите только фаст

Приложения:

Ответы

Автор ответа: rymorefim2
2

Ответ:

m=0.8кг

Объяснение:

Ek=4кДж=4000Дж

Ek=mV²/2

m=Ek*2/V²

m=4000*2/100²=8000/10000=0.8кг

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: ксюшазооо
Предмет: Математика, автор: h4ppyalan