Предмет: Окружающий мир,
автор: karina6077
Помогите с дз срочно!!! Плииз!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
0,3т=300кг
450мм=0,45м
200гр=0,2кг
0,6км=600м
2км=2000м
0,5ч= 1800с
90км/ч=25м/с
30см=0,3м
2ч=7200с
6мин=360с
36км/ч=10м/с
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: hedevo4ka
Предмет: Алгебра,
автор: velor46
Предмет: Английский язык,
автор: limoncikmihail
Предмет: Литература,
автор: Innaw
Предмет: Математика,
автор: alekseired