Предмет: Химия,
автор: farikrulitcom
Найдите формулу оксида азота содержащего 63.63% азота и 36.37 % кислорода
1) N20 2)N2O3 3) N2O5 4)NO 5 )NO2
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:1
Mr(N2O)=14*2+16=44
Ar(N)= 14*2/44 *100=63,63
Ar(O)= 37,37
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: WINDIMA25
Предмет: Геометрия,
автор: danatokar
Предмет: Алгебра,
автор: gamasterfinal53
Предмет: История,
автор: zaga475gagula
Предмет: Геометрия,
автор: turichenko2002