Предмет: Физика,
автор: irakuban77
Автомобиль проехал по улице путь, равный 1430 м, затем свернул направо и проехал по другой улице ещё 240 м. Считая движение прямолинейным на каждом из отрезков пути, запиши, чему равен путь автомобиля и его перемещение.
Ответ:
l=
м;
|s⃗ |=
м.
Ответы
Автор ответа:
53
Ответ:
Объяснение:
путь l = 1430 +240 = 1670 м;
перемещение |s⃗ | = √ ( 1430² +240² ) = √ 2102500= 1450 м.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Demon1Cat
Предмет: Геометрия,
автор: hdhdhggdddhhdhd
Предмет: Математика,
автор: darinasatohina77
Предмет: Математика,
автор: epikrasher