Предмет: Химия, автор: waleria855

Срочно химия........​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Alexei78
1

Ответ:

M(Al(OH)3) = 27 + (16+1)*3) = 78 g/mol

W(Al) = 27 / 78 * 100% = 34.61%

W(O) = 16*3 / 78 *100%=61.54%

W(H)  = 1*3 / 78*100% = 3.85%

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: arturovtemovmaksdima