Предмет: Физика,
автор: учяник
мотоциклист проехал 10 км за 15 мин, а затем ехал со скоростью 60км/ч в течение 45 мин.какова его средняя скорость на всём пути ? помогите решить и пожалуйста быстро
Ответы
Автор ответа:
0
1 мин=1/60ч
15мин=15/60=1/4ч
45мин=45/60=3/4ч
s2=60*3/4=45км
s=10+45=55км
t=15+45=60мин=1ч
v=55:1=55км/ч
15мин=15/60=1/4ч
45мин=45/60=3/4ч
s2=60*3/4=45км
s=10+45=55км
t=15+45=60мин=1ч
v=55:1=55км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: sc0ut3r
Предмет: Математика,
автор: вкуфнявка
Предмет: Алгебра,
автор: Anya198765454