Предмет: Физика,
автор: goodguy75
Каково соотношение сопротивле-
ний R1:R2:R3 , если U=127 В; U=45 В; U3=60 В; l2=2А?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение:
I1=I2=I3=2A
U2=U-U1-U3=127-45-60=22 B
R1=U1/I=45/2=22.5 Ом
R2=U2/I=22/2=11 Ом
R3=U3/I=60/2=30 Ом
22,5:11:30 === 45:22:60
Ответ D
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: MaximusPrime6478
Предмет: Английский язык,
автор: bor1sova2021
Предмет: Математика,
автор: natik123y
Предмет: Математика,
автор: диа49
Предмет: Литература,
автор: Аноним