Предмет: Физика, автор: vladabdulin2016

Нужна помощь спасибо кто поможет

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Ответ:

5,25 мм

Объяснение:

σ=0,021 Н/м    ρ=800 кг/м3    h=?

===

h=2*σ/(ρ*g*r)=2*0.021/(800*10*0.001)=5.25*10^-3 м  

=========================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ek653882