Предмет: Физика,
автор: nwk18516
Чему равна электрическая проницаемость среды, если известно, что внешнее поле имеет
напряжённость 2,65⋅104 В
м
, а внутреннее поле внутри диэлектрика составляет
1,918⋅103 В
м
?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
ε=13,8
Объяснение:
ε=Eo/E=2.65/0.1918=13.8
========================
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sizowaleksei2404
Предмет: Английский язык,
автор: alexminaev
Предмет: Математика,
автор: ivanovavarvara77178
Предмет: Экономика,
автор: ggggqew