Предмет: Физика, автор: Mugro

прошу помощи в решении трех задач
№1 К сети с напряжением U=220В подключен электродвигатель мощностью P=1500Вт. Определить силу тока электродвигателя
№2. Чему равна мощность P=36Вт, сила тока равна I=3А. Вычислить значение напряжения, подающегося на электродвигатель
№3. Чему равна мощность электрической цепи Р, если напряжение в цепи равно U=220В, а сопротивление R=500 Ом

Ответы

Автор ответа: milanka35
3
Вроде верно, единственное в первой задаче число не целое получилось, я округлила, перерешай на всякий, возможно я перепутала
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Sysoevaeva
Предмет: Математика, автор: dashaulyanchukdasha