Предмет: Физика,
автор: KrainaGrzbow
за какое время звуковая волна в воздухе обогнёт земной шар?
Дано:
скорость звука =330 м/с(v)
радиус земли =6400км.(R)
число П= 3,14
длина окружности = 2ПR
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:121855 секунд или 33.84 ч
Объяснение:
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: merianain09
Предмет: Геометрия,
автор: faberlictlt
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: sandra61
Предмет: Математика,
автор: zditovecd