Предмет: Физика,
автор: Ansaaaar
поезд, движущийся со скоростью 60 км / ч, видит поезд длиной 75 м в течение 3 с. какая скорость поезда противоположна
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответы
Автор ответа:
0
60/3.6=16.66666667 перевели скорость
75/3=25 общая скорость
25-16.6666667= 13.33333
Ansaaaar:
60/3.6 ты написал ну там же нету 3.6
60×1000/3600
в 1 км 1000м
а в часе 3600 секунд
ааа хорошо понятно спасибо большое
нез
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: persick003
Предмет: Математика,
автор: erik2221111118
Предмет: Українська мова,
автор: pozdyakov7122
Предмет: Математика,
автор: Оксана1231111