Предмет: Физика, автор: yourlittlesenpai

дано m=15т h=40м А=?

Ответы

Автор ответа: loloshkafadir
1

Ответ:

Объяснение:

A=FS=mgh, тоесть совершается работа против преодоления силы тяжести A=15000*10*40=6МДж или 6000000дж

Похожие вопросы