Предмет: Физика,
автор: agict576
вычислите мощность двигателя если он совершает работу 10кдж за 2 минуты
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
N=83,3 Вт
Объяснение:
А= 10 кДж=10000 Дж
t=2 мин=120 с
N=?
A=N*t ⇒ N=A/t=10000/120=83,3 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ksusakvitka7
Предмет: История,
автор: danilulybin732
Предмет: География,
автор: RusselWestbrook6676
Предмет: Химия,
автор: gulnaz88
Предмет: История,
автор: wodic22