Предмет: Физика, автор: badanina2007

Определите силу тяжести бруска парафина если его объем равен 0,02×0,3×0,8.Плотность равна 900кг/м3 ​

Ответы

Автор ответа: Trey55
1

Ответ:

F=432 Н

Объяснение:

F=mg=Vтела*p(плотность)*g=(0.02*0.3*0.8)*900*10=0.0048*9000=432 Н

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: kanalpointro