Предмет: Математика, автор: 160678

Сколько стоят 3,6 кг груш, если цена одного килограмма 87,5 рубля?

Ответы

Автор ответа: Albina2811
2

87,5*3,6=315 рубля ответ :315 рубля стоят 3,6кг груш

Автор ответа: Armangood
2

Ответ:

87,5*3,6=315 руб

Похожие вопросы