Предмет: Математика,
автор: 160678
Сколько стоят 3,6 кг груш, если цена одного килограмма 87,5 рубля?
Ответы
Автор ответа:
2
87,5*3,6=315 рубля ответ :315 рубля стоят 3,6кг груш
Автор ответа:
2
Ответ:
87,5*3,6=315 руб
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: ptrowinston
Предмет: Математика,
автор: sigilove797
Предмет: Українська мова,
автор: sofiiaishchuk
Предмет: Математика,
автор: zowton56
Предмет: Химия,
автор: mikhadziper