Предмет: Физика, автор: Ashotik

Парашютист с парашютом общей массой m=80 кг при раскрытом парашюте спускается с постоянной скоростью.Определите силу сопротивления воздуха при этом движении.Чему равна в данном случае ровнодействующая сил,действующих на парашютиста

Ответы

Автор ответа: nastyaLS10
0

F = mg

F = 80 · 100 = 800H

Похожие вопросы