Предмет: Математика, автор: zemaradjabova

Сколько стоят 1 кг груш и 1 кг бананов,если 4 кг груш на 1 руб дороже 7 кг бананов?

Ответы

Автор ответа: vseznayka2284
1

Ответ:

1 кг груш 2 рубля

1 кг бананов 1 рубля

Пошаговое объяснение:

4x-7y=1

4*2-7*1=1

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Liza11kotik777