Предмет: Математика,
автор: zemaradjabova
Сколько стоят 1 кг груш и 1 кг бананов,если 4 кг груш на 1 руб дороже 7 кг бананов?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1 кг груш 2 рубля
1 кг бананов 1 рубля
Пошаговое объяснение:
4x-7y=1
4*2-7*1=1
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: zunusovaajnara61
Предмет: Математика,
автор: Liza11kotik777
Предмет: Информатика,
автор: aktaeva2008
Предмет: История,
автор: Natalya08
Предмет: Химия,
автор: altuevaiolanta25