Предмет: Физика, автор: skinheim

Небольшая задачка по физике. Во вложении.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: cambogiyt
2

ρ=0.026 Ом*мм²/м

L=45м

S=2мм²

Все значения даны в правильных единицах измерения, так что просто подставляем числа и получаем Омы

R=\dfrac{\rho L}{S} = \dfrac{0,026*45}{2} =0,585 Ом

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Kletochka2x2
Предмет: Математика, автор: Dili5644