Предмет: Математика,
автор: Dubrikk2123
За 0.6 кг крупы заплатили 6 руб. Сколько надо заплатить за 1.5 кг крупы?
Ответы
Автор ответа:
0
решение:
1.) 6:0,6= 10 (рублей) платят за 1 кг крупы
2.) 1,5:10=15 (рублей) за 1,5 кг
ответ: 15 рублей
Автор ответа:
0
Ответ: 0,6 кг = 600г
600г:6руб=100(гр)-за 100г надо заплатить 1рубль
1,5кг=1500г
1500г:100=15(руб)
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: saltanatsltan782
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: ludapovarn09
Предмет: Математика,
автор: плла1