Предмет: Физика,
автор: vertu345
Определите массу серебра, которая была потрачена на протяжении 20 минут для серебрения деталей при силе тока 12А (в граммах). Электрохимический эквивалент серебра 1,118*10^-6 кг/Кл
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Объяснение: m=k*I*t=1,118*10^-6*12*1200=0,016 кг=16 г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: OCULUSIII
Предмет: Русский язык,
автор: GdeDgz
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: актуальністьвіршів
Предмет: Биология,
автор: дяВаня